POL CHAMBOST 1906-1983

Lot 207
Estimation :
4000 - 6000 EUR
POL CHAMBOST 1906-1983

Vase modèle «1089»
Grès émaillé blanc et rouge
Signé et numéroté sous la base
Vers 1955
H_28 cm

A signed «1089» vase by Pol Chambost