Lot n° 141
Estimation :
1500 - 2000
: 3 250EUR
Jean LURÇAT 1892-1966
«Coqs»
Tapisserie d'Aubusson
Réalisée par Les Ateliers Pinton Frères
Signée et monogrammée en bas à droite
H_155 cm L_317 cm
A signed tapestry by Jean Lurçat made by Les Ateliers Pinton
Frères