Lot n° 938
Estimation :
500 - 700
: 1 125EUR
PROBABLEMENT ITALIE, FIN XIXE / DÉBUT XXE... - Lot 938 - Pierre Bergé & Associés
PROBABLEMENT ITALIE, FIN XIXE / DÉBUT XXE SIÈCLE
LE ROI MELCHIOR
PROBABLY ITALIAN, LATE 19TH / EARLY 20TH CENTURY
KING MELCHIOR
en terre cuite polychrome
H. 46 cm; 18 in.
polychromed terracotta
600-850 US$