Lot n° 991
Estimation :
400 - 600
: 4 750EUR
FAUTEUIL EN BOIS TOURNÉ ET PEINT BLANC, XIXE... - Lot 991 - Pierre Bergé & Associés
FAUTEUIL EN BOIS TOURNÉ ET PEINT BLANC, XIXE SIÈCLE
A WHITE PAINTED WOODEN ARMCHAIR, 19TH CENTURY
l'assise paillée
H. 83 x larg. 55 cm; 32½ x 21½ in.
with rush seat
PROVENANCE
Galerie Madeleine Castaing, Paris
500-700 US$