Lot n° 276
Estimation :
800 - 1200
: 780EUR
René GENIS (1922-2004)
Le chat dans la ruelle (Serifos/Grèce)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
H_59,5 cm L_59,5 cm