Lot n° 309
Estimation :
300 - 400
: 975EUR
Robert SAVARY (1920-2000)
Le boulevard de Rochechouart
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos
H_65 cm L_54 cm