Lot n° 324
Estimation :
50 - 70
: 52EUR
BOUSSEREZ
Les chemins champêtres, 1982
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Titrée et dédicacée au dos.
H_32 cm L_23,5 cm