Lot n° 350
Estimation :
600 - 800
: 975EUR
Guy Bardone (1927-2015)
Les pins du chalet vert, 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, titrée et datée au dos.
H_43,5 cm L_40 cm