Lot n° 569
Estimation :
100 - 200
: 78EUR
FRAGMENT en bois sculpté et doré, Chine,... - Lot 569 - Pierre Bergé & Associés
FRAGMENT en bois sculpté et doré, Chine, dynastie Qing, XlXe siècle.
H_28 cm