Lot n° 582
Estimation :
600 - 800
: 455EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et marbre... - Lot 582 - Pierre Bergé & Associés
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et marbre vert à décor d'un angelot musicien.
Comprenant une pendule et deux cassolettes. Fin du XIXe siècle.