Lot n° 592
Estimation :
800 - 1200
: 520EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel sculpté... - Lot 592 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel sculpté d'époque
Régence. Le dossier légèrement cintré et canné à épaulements, les pieds reliés par une entretoise en X, l'assise garnie de velours brun.
H_95 cm