Lot n° 599
Estimation :
800 - 1200
: 390EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel à... - Lot 599 - Pierre Bergé & Associés
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel à dossier canné d'époque Louis XV, l'entretoise en H.
(accidents et restaurations)
H_95 cm