Lot n° 604
Estimation :
100 - 150
PETITE TABLE À OUVRAGE en marqueterie fin... - Lot 604 - Pierre Bergé & Associés
PETITE TABLE À OUVRAGE en marqueterie fin du XlXe siècle ouvrant à un tiroir, l'entretoise en X.
H_71 cm L_53 cm P_38 cm