Lot n° 605
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
PETITE TABLE À VOLETS en bois laqué noir... - Lot 605 - Pierre Bergé & Associés
PETITE TABLE À VOLETS en bois laqué noir rechampi or d'époque
Napoléon lll, le plateau à décor peint polychrome de pampres de vigne, le piétement balustre.
H_61 cm L_52 cm