Lot n° 608
Estimation :
300 - 500
: 286EUR
CANAPÉ en bois sculpté et canné d'époque
Louis... - Lot 608 - Pierre Bergé & Associés
Louis XV, les pieds reliés par une entretoise en X.
H_110 cm