Lot n° 612
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
TABLE À JEU pliante en placage d'acaiou,... - Lot 612 - Pierre Bergé & Associés
TABLE À JEU pliante en placage d'acaiou, travail anglais d'époque Victorienne.
H_73 cm L_60 cm P_30 cm