Lot n° 613
Estimation :
100 - 150
: 78EUR
FAUTEUIL en noyer, d'époque Restauration,... - Lot 613 - Pierre Bergé & Associés
FAUTEUIL en noyer, d'époque Restauration, garniture verte.
H_91 cm