Lot n° 614
Estimation :
150 - 200
: 104EUR
2 FAUTEUILS en cabriolet canné en bois naturel... - Lot 614 - Pierre Bergé & Associés
2 FAUTEUILS en cabriolet canné en bois naturel d'époque Louis XV, mouluré et sculpté de fleurettes.
H_94 cm
(accident à un dossier)