Lot n° 632
Estimation :
1000 - 1500
: 2 860EUR
PAIRE DE BIBLIOTHÈQUES-CARTONNIERS en acajou... - Lot 632 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE BIBLIOTHÈQUES-CARTONNIERS en acajou et placage d'acajou première moitié du XlXe siècle les tiroirs gainés de cuir vert.
H_230 cm L_135 cm P_41 cm