Lot n° 634
Estimation :
100 - 150
TABLE D'APPOINT en acajou et placage d'acajou... - Lot 634 - Pierre Bergé & Associés
TABLE D'APPOINT en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration, les montants en colonne, un tiroir en ceinture.
H_70 cm L_48,5 cm P_31