Lot n° 1
Estimation :
1500 - 2000
: 3 510EUR
GUSTAV BOLIN (1920-1999)
Nu au coussin, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_ 60 cm L_80 cm
Provenance: collection privée