Lot n° 3
Estimation :
1500 - 2000
: 1 690EUR
GUSTAV BOLIN (1920-1999)
La croisette à Cannes
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_ 60 cm L_80 cm
Provenance: collection privée