Lot n° 8
Estimation :
1000 - 1500
: 1 170EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967)
Paysage, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_46 cm L_61 cm
Provenance: collection privée.