Lot n° 13
Estimation :
4000 - 6000
: 5 200EUR
René MAGRITTE (1898-1967)
Le prêtre marié, de la série «Signe de survie», 1968
Lithographie.
Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 150 exemplaires.
H_9,5 cm L_14 cm
Provenance: collection privée