Lot n° 18
Estimation :
6000 - 8000
Joan MIRO (1893 - 1983)
Sans titre
Lithographie en couleur.
Signée en bas à droite.
Numérotée 64/75 en bas à gauche.
H_55 cm L_75 cm
Provenance: collection privée