Lot n° 35
Estimation :
1500 - 2000
: 1 690EUR
MARIANO CARRERA (NE EN 1934)
Orgue, 1964
Bois et moteur électrique.
Signé et daté sur la sculpture.
H_44 cm L_65 cm P_7 cm