Lot n° 36
Estimation :
1500 - 2000
: 1 690EUR
MARIANO CARRERA (NE EN 1934)
Distorsion Box, 1967
Sculpture en bois et métal.
Signé, daté et titré au dos.
H_60 cm L_60 cm