Lot n° 37
Estimation :
500 - 700
: 2 600EUR
BRION GYSIN (1916-1986)
Ecriture, 1959
Aquarelle et encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_33 cm L_21 cm
Provenance: Galerie de France, Paris