Lot n° 42
Estimation :
400 - 600
: 845EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Jeunesse, 1959
Estampe.
Signée, datée en bas à droite.
Titrée au centre.
Numérotée à 30 exemplaires.
H_63,5 cm L_45 cm