Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Sans titre, 1962
Estampe.
Signée, datée en bas à droite.
Numérotée à 30 exemplaires.
H_45 cm L_50 cm