Lot n° 44
Estimation :
400 - 600
: 845EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Sol mouillé, 1958
Épreuve d'artiste.
Signée, datée en bas à droite. Titrée au centre.
Numérotée à 30 exemplaires.
H_63,5 cm L_45 cm