Lot n° 38
Estimation :
6800 - 9000
CHF
: 10 097CHF
CINA, DINASTIA MING, CIRCA XVII SECOLO
Grande vaso Hu in bronzo patinato con decori di maschere
Taotie
Grand vase Hu en bronze patiné décoré de masques Taoties
H_58 cm
6000 / 8000 €