Lot n° 44
Estimation :
900 - 1100
CHF
RUDOLF BLUM (NATO NEL 1930)
Composizione geometrica
Acrilico su cartone
Firmato al retro
Composition géométrique
Acrylique sur carton
Signée au dos
Provenance: Galerie Villa Bianchi, Uster
H_55 cm L_46 cm
Provenienza:
Galleria Villa Bianchi, Uster (etichetta al retro, datato 1999).
800 / 1000 €