Lot n° 116
Estimation :
3000 - 4000
: 3 900EUR
BAGUE BOMBÉE en or gris 18K (750), ornée... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE BOMBÉE en or gris 18K (750), ornée d'un diamant de forme ovale (pesant environ 1,5 carats) dans des bandeaux sertis de diamants ronds de poids croissant.
Tdd: 53.
Poids brut: 15,1 g.