MORYOVIS (Actif durant la première partie du XXe siècle)

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 651EUR
Le ravaudeur, 1943 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_54,5 cm L_45 cm