Lot n° 86
Estimation :
400 - 600
AVA HEDVIG GUSTAVIA LAGERCRANTZ (1862-1938)
Caravane dans le désert du Caire
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
H_14 cm L_22,5 cm