Lot n° 94
Estimation :
800 - 1000
École INDIENNE du XIXe siècle
Portrait de Maharadja tenant une dague
Huile sur papier dans un passe partout décoré de fleurs et feuilles à la gouache.
H_61,5 cm L_48 cm