GILBERT DECOCK (1928-2007)

Lot 139
2 500 - 3 500 EUR

GILBERT DECOCK (1928-2007)

Constance, 2003
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_70 cm L_70 cm