MAURICE BOËL (1913-1998)

Lot 150
1 200 - 1 500 EUR

MAURICE BOËL (1913-1998)

Composition abstraite, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
H_60 cm L_50 cm