SERGE VANDERCAM (1924-2005)

Lot 155
800 - 1 200 EUR
Result : 782 EUR

SERGE VANDERCAM (1924-2005)

Composition, 1958
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_36 cm L_26,5 cm