Lot n° 165
Estimation :
800 - 1200
CONCHA GARCIA (NÉ EN 1960)
Sans titre, 1999
Encre et lavis d'encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_120 cm L_80 cm
Provenance: Galerie Benoot, Knokke. 6580