Lot n° 208
Estimation :
15000 - 20000
CHRISTOPHE GEVERS (1928-2007)
Paire de portes «sculptures»
Bois sculpté.
Vers 1980.
H_283 cm L_172 cm P_40 cm
Provenance: Auditorium du passage 44 à Bruxelles