Lot n° 49
Estimation :
1200 - 1500
: 1 560EUR
MADO JOLAIN (née en 1921)
Vase de forme tubulaire à oreilles
Grès émaillé polychrome
Vers 1960
H_32 cm D_18 cm
Vase by Mado Jolain in polychrome glazed stoneware