FRANCO BUCCI (1933-2002)

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANCO BUCCI (1933-2002)
Vase composé de deux éléments Céramique émaillée verte Signé sous la base Édition Laboratorio Pesaro Vers 1970 H_18 cm D_21 cm A signed vase in two parts made by Franco Bucci in green glazed stoneware made by Laboratorio Pesaro