ART HELLÉNISTIQUE, CA. IVE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 910EUR

Diademe estampe de palmettes vegetales.
N° de la collection: CK 1018.
Or.
Petites déchirures.
L: 41 cm
Poids brut: 6,3 g
Bibliographie: Marshall, 1969, n° 1615.