ART HELLÉNISTIQUE, IIE-IER SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR

Paire de boucles d'oreilles, les terminaisons en forme de tetes de lions.
N° de la collection: CK 23.
Or.
Diam: 2,8 cm
Poids brut: 4,9 g