ALIGHIERO BOETTI (1940-1994)

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
ALIGHIERO BOETTI (1940-1994)
Sans titre, 1970 Lithographie. Signée et numérotée 3/99 H_58 cm L_41 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan