GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)
3+3, 1965-1992 Billes, batonnets et cercle en plastique dans une boite. Signé, daté et titré au dos. H_16 cm L_16 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.