Lot n° 267
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
MICHELANGELO PISTOLETTO (NÉ EN 1933)
Pistoletto E Cittadellarte. La mensa delle culture Ouvrage en aluminium imprimé. Colophon signé et numéroté 284/700. Edition Coraini. H_25 cm L_18 cm