Lot n° 269
Estimation :
800 - 1200
AGOSTINO BONALUMI (NÉ EN 1935)
Difficile cogliersi, 2002 Coffret entoilé contenant deux papiers embossés signés et numérotés 98/100. Edition Il Bulino, 2002, Rome. H_20 cm L_14 cm